Добро пожаловать на МеГа ФоРуМ гРуПпЫ рОбИн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Roxy

Сообщений 31 страница 60 из 140

31

Его Зая
Не знаю,мне так всегда казалось,быть может всегда усталая была,я не так воспринимала...но я считала ее таковой!Но ошибалась очень сильно,она очень хорошая!!! :P
Хомчики рулят? ;) Да,ладно...=)Чмакс=)

0

32

КСЮ))
Ага, рулят!!! :D

0

33

Его Зая
Хих...приятно,пасиб=)))До воскресенья=))))))УРЯЯЯЯ!!!! :lol:

0

34

:lol: КСЮ))
УРРРЯ!!!!!!!!!)))))))))) ЭТ точно!!!

0

35

Его Зая
Точно...хоть это радует=)))

0

36

воскресеньееееее.... :pardon:

0

37

Roxx
:D

0

38

:P всегда с тобой Буферова!!!! я всегда эт помнила!!! Банда то сисявая все таки! Нееее Тоник у нас мягкосисявая а никакая не стервозная- у нас все хорошики!!! :lol:

0

39

chuchi
Я уже поняла=) :P

0

40

;)  :P

0

41

Смотрите,какой рульный авик поставила=)))Жужики,you are FOREVER!
P.S.Не было фотки,чтоб там были все,поэтому взяла тех,кого больше всего знаю пока из вас!!! :P

0

42

КСЮ))
:lol:

0

43

Его Зая
;)

0

44

:P

0

45

Да,авик конечно крутой!!!!Уж что-то очень знакомые лица!!!!Я где-то их точно видела!!!Не,отвечаю-точно видела!!!Вот тока где..... :O совсем не помню..... :rofl:

0

46

седня воскресень...а это значит что???что же это значит???????????? :rolleyes:

0

47

Roxx
:lol:

0

48

Roxx
Рулез! :lol:

0

49

:lol: Звездочка резвится ...люблю когда она это делает :lol:

0

50

:) chuchi
Поведайте почму ЗВЕЗДОЧКА??? :D

0

51

Потому что это моя Тонечка-звездочка!!!! моя заслуга, что ее так называют!!!! i love u!!!!! :P

0

52

Alma и бандитики :))))))))))))))))))))))))))))))
рррррррррррррррррррррррр........боже,как приятно читать эти слова!!!!!!Моя родная,я тя оч люблю!!!!и Кристи...и всех наших бандитиков!!!!я никогда не устану это говорить,ведь я так чувствую!!!!!Я по вам буду жутко скучать...я уже скучаю.....я вас люблю!!! :friends: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

53

....а по поводу Звездоки*....на самом деле это мое подпольное имя...я тайный агент ЦРУ,ФБР и КГБ.....всех сразу......только тссссссссссссс...не пропалите меня!!!!я работаю под прикрытием.... :cool: ....и это мое шифр-имя.....только никому не грите!!!!это будет наш секрет :O

0

54

Прост она на нее похожа мы даж ее ей подарили!!! :P

0

55

Alma
chuchi
Ой, ясненько...) :P
Roxx
:lol:  Оки, секрет так секрет!)))

0

56

Наш секретный агент сваливает на 2 недели на разведку!!!! Мы буим очень скучать!!! :rolleyes:

0

57

:( chuchi
Куда свалил???

0

58

На разведку!!! ;)

0

59

:)

0

60

Она ползком по всем странам!!! :lol:

0