Добро пожаловать на МеГа ФоРуМ гРуПпЫ рОбИн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Roxy

Сообщений 91 страница 120 из 140

91

Милка! Я вот подумываю ,мы уже седня с Андреем присмотрели елочку маленькую ну вот и сделаем с ней то что мы любим.... :lol:

0

92

Roxx
Ага, не стоит..)  5 экзаменов??? Кхе- кхе... =) Удааачи... :rolleyes:
chuchi
ну вот и сделаем с ней то что мы любим....

? :O  :D

0

93

....пропалили :O ....на самомо деле,я думаю это хорошая идея, это ж как-никак ретуал, традиция :lol: только надо по-меньше выбрать, чтоб потом людей не пришлось вызывать)))))))))))))))

0

94

агашки!!! :lol:

0

95

chuchi
:lol:

0

96

Мои хорошие!!!!От всей души поздравляю вас с Новым Годом!!!Желаю счастья, большой-большой любви и много радости)))))Пусть исполнятся ваши мечты!!!Будьте искренными и счастье вас найдет!!!! :rolleyes:

:pardon:

0

97

Roxx
Спасибо,Рокс)))
И тебе всего самого наилучшего,с прошедшим уже=)Я итак тебе уже все сказала,сладкий мой))))
Давайте всем удачи,хорошего настроения и море позитива) ;)

0

98

ну хоть тут снег идет и эт радует:))))просто я соскучилась по белому, пушистому снегу.....нат хочется поиграть в снежки и нормальную зиму, а не это чудо за окном...как отметили НГ?....ритуальное сожжение елки не получилось...но мы ее смело втоптали в снег :D ......а еще чуть не разворатили двор и ближайшие машины....вот что делает пиратехника с людьми ;) но близлежайшие дома точно проснулись.... :boast: хе-хе....вот такие мы хулиганы.... :rolleyes:

p/s всех еще раз с наступившимммммммммммммммм :)

0

99

Антоник урики тут снежинки!!!!! :lol:

0

100

Roxx
Спасибо Тонча!!!!!!!! :) С НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ!!!!!!!!! Счастья, любви и ЗДОРОВЬЯ!!! Вы так забавно вчера прыгали!!!!)))))) Клево!!!!

0

101

Мы попрыгунки!!! :lol:

0

102

chuchi
Мы заметили!!!!!!!!!!!! ^_^

0

103

:D

0

104

chuchi
:)

0

105

:lol:

0

106

Как вам мой новый авик?! :) Это у меня Крис пляшет!  :D

0

107

Оооо круто!!! надо выучить эту трудную связку!!! хих рррр :lol:

0

108

Его Зая
chuchi
:lol:  :lol:  :lol:

0

109

chuchi
Она очень трудная!!! :D

0

110

Привет)))как вы тут?смотрю связки уже решили разучивать ;) скоро-скоро.....они понадобятся :)
что у вас новенького? давненько я тут не была....уже успела соскучится :rolleyes:

kissss

xxxXx

0

111

Привет!!! Мы скучали!!!!!!!!!!! Ага, мы учим связки...... Пипец, выступление скоро перед родителями! ;)  :D

0

112

;)  :rolleyes: ....и не только перед родителями....но вы спавитесь!!!!вы же пупсики!!!!а ПУПСИКИ- это сила!!!!

0

113

Roxx
так мило...:)Мы сила-правда  ;)

0

114

Roxx
Да-да!!! Спасибо!)))))) Аааа!!!!!!))) А вы там будете?! :rolleyes:
КСЮ))
^_^

0

115

:rolleyes: думаю да....зажгем, подажгем всеееее ....ну и так далее...вообщем должно быть весело.....а пока...подготовка :lol:

0

116

:lol: Roxx
Будет круто:)

0

117

Roxx
КСЮ))
Агасики агасики!!! :D

0

118

РРРРРРРРРРРРРРРРРРррррррррр,буит круто хих-хих!!!! Конечно буит! А еще всех с праздничком,счастья вам всем!!! :D

0

119

chuchi
:lol:

0

120

chuchi
Хих-хих........))) Классно! :)
КСЮ))
:lol:

0