Добро пожаловать на МеГа ФоРуМ гРуПпЫ рОбИн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Robin dance class

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

А я вот хочу сходить на треню к Set!Ваще реал о нем ниче не зннаю и танца особенного не видела,просто интересно оч))Тем более,что он ученик Кондракова:)

Отредактировано Tan4ik (24 Aug 2006 16:12:10)

0

32

А есть здесь те,кто уже занимается?И как вам?Как занятия проходят?Как синхроны?И какой стиль танца Set больше всего дает?)

А еще вопрос к Бугеру)-Я так понимаю ты верха танцуешь?)А учишься у Set-а или сам?_?

0

33

Tan4ik
:)  А ты сама раньше занималась?!

0

34

Я занимаюсь)В MSDC)

0

35

Tan4ik
А..)) Все ясно!)) :)

0

36

А фто тебе ясно? :)

0

37

Tan4ik
Фто ты занимаешься!))) :lol:  И ты хотела бы у Сета заниматься?! :)

0

38

Радует,что ты оч понятливая :D

Я хочу попробовать,ожет и буду заниматься)Ток я свою студию не ббуду бросать,если понравится у Сета,то буду и там и там)У мня студия тож очень хорошая)

0

39

Tan4ik
Блин..) Вот ты даешь..)) А у теббя сколько стоят занятия?! :)

0

40

Чуть дороже,чем у Сета...1занятие-250,4-900,8-1500

0

41

А кто-ниь может сказать где щаз занятия проводятся?Как попасть на треню?По каким дням?И во скок?

0

42

"Ст. метро Гостиный двор,ул.Моховая,д.47. Вход с ул.Белинского. Занятия по понедельникам и средам с 5 до 6."- так сказал Сет. :)

0

43

Пасибки,буду знать))

0

44

Tan4ik
ты в Мэд-Стайле что ли занимаешься?????????????

0

45

Tan4ik
:)

0

46

~V.I.P.~
Угу.А фто?_?

0

47

Tan4ik написал(а):

~V.I.P.~
Угу.А фто?_?

у меня там много друзей)))и близкие подружки))))и сама через неделю пойду)))Хочу к Светке)))а ты есесна у Веталя?какая группа?)))номер?)

0

48

~V.I.P.~
Неееееее,я не у Виталика)Я у Игоря!)Я у Вита стиль не особо понимаю...а к Свете сто проц не пойду!)
А кого ты знаешь?_?

0

49

Tan4ik написал(а):

~V.I.P.~
Неееееее,я не у Виталика)Я у Игоря!)Я у Вита стиль не особо понимаю...а к Свете сто проц не пойду!)
А кого ты знаешь?_?

а чт ты имеешь против Светы?!я много кого знаю)))) :lol:

0

50

Хм...ну,наверно,смешно...прости,но я не понимаю :/

А против Светы ниче не имею...просто не считаю ее сильным танцором...и на то есть причины!

0

51

Реально зашла сюда,и офигела! Просто хрень по-моему кто то разводит по поводу того где кому нужно заниматься! Пипец интересные сведенья такие по поводу того что Set типа занимался у Виталика,бред сивой кабылы! Если уж где то услышала так сначала бы узнала правда это или нет а потом уже треп бы разводила на всю страну! Выбесила до нельзя!!! И откуда сведения такие прекрасные,сама то помнишь где услышала??!
А еще что Сет хреновый препод,могу сказать одно по-моему комплексы у кого-то какие-то! Тогда можно сказать что весь наш шоу балет нихрена не умеет, а вообще-то все что мы умеем и делаем для вас на сцене это все благодаря Сэту,ну это что относительно танцев! вот мы его ученики-это я могу с гордостью сказать!
Так что думайте перед тем как байки какие-то городить,а если куча отрицательного к робинам, так что тогда тут возиться,от нечего делать... можно взять листочек тогда и для себя любимой испписать его,хоть всю тетрадь всякими сплетнями и остальным чем захочется! А то героиня  всех тут запаривать! Я думаю тот кто этим занимается понял что это для него!
А всем кто думает своей головой огромное спасибо и тем кто уважает труд других людей это действительно дорого и ценно для Робинов и для шоу балета,конечно!

0

52

Не воспринемай всё так близко к сердцу!!! Кому надо, тот и так знает, что всё это не так!!!
Ваш репод супер! И вы тоже просто класс! Приятно посмотреть, что молодёжь в наше время не тупо пьёт пиво во дворе, а занемается чем-то стоящим!!!

0

53

Спасибки! :DПрост не приятно,не переношу вранья! :bad:

0

54

chuchi
Конечно, не обращайте внимания! :)  У каждого разные мнение, главное, что мы знаем вы отлично танцуете! И кстати, могу подтвердить, что сет отличный педагаг!!! ;)

0

55

Да, мне тож вы все оч нравитесь. И ваши танцы отпадные, а Сет вообще просто зая... :)

0

56

Конечно же,каждый думает по-своему...у каждого есть право иметь мнение,я лично тож не переношу когда врут...когда люди оч уверенны в себе,тож не переношу...но что ж?У каждого своя жизнь,свое мнение...и на мнение людей безразличных мне,честно говоря,все равно...

0

57

КСЮ))
Ксюш, а что случилось? Я слышала ты это говорила...

0

58

Его Зая
Про что я говорила?

0

59

КСЮ))
Вот про это, я особо не слышала..)

0

60

Его Зая
Хм...а где ты слышала?На концерте что ли?Я вроде про это еще никому не говорила...

0