Добро пожаловать на МеГа ФоРуМ гРуПпЫ рОбИн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пожелания

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Пожелания ребятам

0

2

Аааа!!!) Всего всего наилучшего! Удачи, карьерного роста и любви!!! :lol:

0

3

Желаю просто удачи!

0

4

Настоящей карьеры,меньша пафоса,больше дела)

0

5

Я хочу пожелать ребятам всего самого хорошего, доброго, светлого и всегда оставаться такими же весёлыми.

0

6

Ребята вы просто супер.Всегда оставайтесь остовайтесь такими.Я вас обожаю красавчики

0

7

Так...я хочу пожелать ребятам,чтобы все-таки они продолжали хотя бы как-нибудь с нами общаться(как в гостевой,например,и теперь в форуме,но в гесте все таки проще)!Желаю личного счастья,любви и терпения)))Еще желаю все-таки "великой" карьеры)))Будьте счастливы!

0

8

:)  :rolleyes: Ребятам желаю всего,всего самого наилучшего!!!!!!! :) Счастья,здоровья любви,успехов в творчестве!!!!!!!!!!Всего,всего!!!!!Очень хочу,чтобы все их желания исполнились!!!!!!!!Zagadka :P  :bye:  :yes:  :pardon:

0

9

пусёнок_зайка
:black_eye:  :yes:

0

10

Ребята желаю вам продвигаться все выше и выше!У вас все получится :)

0

11

Конечно, я присоединяюсь ко всему выше сказанному от девченок! А вообще оставайтесь самими собой и продолжайте "расти"!!! :lol:

0

12

Главное в жизни - УДАЧА!!! Так что я ребятам желаю побольше У Д А Ч И ! ! !

0

13

^_^ Денег, денег, денег!!!

0

14

~I_Lonka~
:yes:

0

15

~I_Lonka~
БЭЙБА
:)

0

16

во- первых ребятки! я узнала вас недавно, на концерте максим. вы мне безумно понравились. сегодня зашла на ваш сайт- прочитала все целиком, прочитала здесь, гостевую книгу. узнала о вас столько многого. вы такие интересные личности.
хочу пожелать каждому.
Андрей... ты мне очень понравился. ты ткой милый и забавный.  ^_^  желаю тебе, чтобы окружали только близкие люди, и любовь...пусть даже совсем незнакомых девушек типа меня...
set мне ты показался очень веселым и заводным думаю так и есть. оставайся таким же улыбчивым
робин твой голос заставляет чувствовать, а это главное. а еще у тебя очень грустные глаза на всех фотографиях, так что желаю тебе только веселого настроениения и удачи в карьере!
девочки из балета- вы все молодцы. красивые и хорошо двигаетесь. вы мне тоже очень понравились.
так что у вас на одну поклонницу больше :)

0

17

)))))))) Вот он объективный ответ))

0