Добро пожаловать на МеГа ФоРуМ гРуПпЫ рОбИн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наше творчество

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Рисунки, стихи и письма- все сюда.

0

2

Уходя, забывай обо всем,
Чтобы боли совсем не осталось,
Забывай обо всех,
Обо мне,
Всю ту жизнь,
Что во мне оставалась!
Не проси, не моли,
Не страдай,
Забывая о прошлом,
Так скоро.
Уходя, просто помни ты то,
Что любовь просто так не приходит!!!!!!!!!!!!

Зачем что-либо говорить,
Когда любви уже не стало?!
Не возвращай его,
Пойми,
Что боль пройдет,
А с ней и жалость.
Ведь так бывает у людей;
И ты тому не исключение!!
Не возвращай его,
Цени,
Все Ваши лучшие мгновения.
Благодари его за то,
Что в этой жизни повстречались!
Да, он ушёл,
А ты, живи!
Ведь Вы достойно с ним расстались!!

воть моё творение...

0

3

пусёнок_зайка
Прикольно!) Молодец! ;)

0

4

его зя.. спасибки..я старалась=)))

0

5

пусёнок_зайка
;)  Очень и очень красиво!!!

0

6

Его Зая
чё правда? ;)  ^_^ спасибки мне очень приятно..

0

7

пусёнок_зайка
;)

0

8

Его Зая :rolleyes:

0

9

Очень красиво, я даже вспомнила своего бывшего....)))

0

10

0N-A-T-I
спасибки..очень приятно слышать...=))))

0

11

Прикольненько очень,я даже растрогалась!! :pardon:  :boast:

0

12

А можно эти слова как-нибудь на музыку положить? было бы круто!

0

13

Лучик
можно,но я не умею музыку писать... если кто сможет я с удовольствием помогу.. у меня очень много стихов в распечатаном виде=)))) воть так=)))) мои стихи даже в студенческую газету печатать будут=))))

0

14

пусёнок_зайка
Очень хорошо,отлично я бы даже сказала....супер,ты умничка....эх,воспоминания...

0

15

КСЮ))
ФТО ТАКОЕ?=(((( МОГУ ПОТОМ ЕЩЁ ЧТО НИБУДЬ ВЫЛОЖИТЬ!!!!!=)))))))))

0

16

пусёнок_зайка
Все хорошо,не переживай!!!Просто воспоминания на меня нахлынули,отличное стихотворение!

0

17

К R...
Тима наш - звезда эстрады
И ему всегда мы рады!
Кто танцует лучше Сета?
А такого нет ответа!
Ну а пупсик наш Андрюшка
Зайка, лапка, просто душка!
А ребята из их Банды
Вместе клёвая комада!
Группа Robin лучше всех,
Скоро к ним придёт успех!!!
                         С любовью, Лучик и Его_Зая. ;)

0

18

:D  :P Ой так круто ,очень миленько и про нас не забыли так приятненько! ;)

0

19

^_^ chuchi
:)

0

20

Мы про вас всегда помним! ;)

0

21

:lol: Жил был на свете Робин- тим, и была у него заветная мечта- стать заслуженным артистом России, потому что он хотел помогать начинающим артистам, воровал у богатых артистов! Для этого он организовал свою банду- подпольное название Робин. И дал им кликухи- Сет и Курицин. И они стали нападать на раскрученных звезд шоу- биза, чтобы раскрутить новых (Например РС)! Но в один прекрасный день шериф А. Маев их задердал и заставил платить налоги! А денег у Робинов не было. И Сет (особо опасный преступник) открыл школу- ВОР. РУ, где учил начинающих воришек, побирушек и маньяков! И получал за это баблос. Самые успешные воришки попали в Банду Робин. Ребята заплатили налоги Шерифу, а А. Маеву понравиласи их цель, и он решил вложить свои деньги в их банду! С тех пор, на концертах группы Робин мы можем слушать голос Робина- Тима, и наблюдать за танцами его подпольных друзей.
( Это нам с Лучиком не спится! Вот мы и пишем всякий бред! Это была сказка РОБИН- ТИМ (ГУД_ГУД)!!! Как всегда с любовью, Лучик и Его_ Зая)

0

22

Часть первая. "Тимон на ОСТРОВЕ ТУМБА- ЮМБА"

Тимон со своей Бандой отправились на остров Тумба- Юбма! Где жили два племени- ТУМБА И ЮМБА. Их творчество понравилось австралопитекам- ( племя ТУМБА)! Они выпустили 100 платиновых пластинок! Которые продавали за 2 кокоса и три банана (ценности племени ТУМБА). Тимон стал вождем племени ТУМБА! А ЮМБА возненавидели его и его Банду. И устроили вокальный конкурс- ТУМБОЮМБОВИДЕНИЕ. От племени Тумба участвовали Робин- Тим, а от Юмбы- ЧИСТЕ ФЕН ( известный оперный певец). Продолжение следует...   
^_^

0

23

у мы и больные...
Хех!!! :D

0

24

Радуйтесь наши преданные читатели! В свет выходит вторая часть нашей трилогии "Тимон, Петух и Пумба"!!!   
"Пумба первый"
И вот настал день Тумбоюмбовидения. тимон о4 волновался,ведь его соперник - Чисти Фен - был очень популярным артистом на острове Тумба-Юмба.Пумба и Петух помогали своему другу с концертом. Но, по-мнению зрителей Чисти Фен выступил лучше. Бедный, бедный Тимон...
Племя Тумба прогневолось на Тимона и стало искать нового вождя. А тут им под руки подвернулся Сет, который только что отдал долг шерифу А.Маеву.
Он и стал новым вождём племени Тумба. Австралопитеки (местные жители) прозвали его ПУМБА.
Продолжение следует...

PS: свои комментарии оставляйте ниже.
С любовью, Лучик и Его Зая.

0

25

Ну вы просто монстры своего дела!!! Еще и компроматы успеваете собирать!!! :D

0

26

МДЯ)))))ПРИКОЛЬНО... ДАВНО Я ТУТА НЕ БЫЛА)))) СКУЧАЛА ПО ВАМ))) А ВЫ ПО МНЕ СКУЧАЛИ))))

0

27

chuchi
:lol:  В третий часте накатаем про вас с сестренкой! :)
пусёнок_зайка
Конечно! Заходи чаще!!!
Лучик
МЫ МАЛЯВКИ!!! :lol:

0

28

ОООО круто бум ждать!!! :rolleyes:

0

29

;)  :D Ждите! На нас озорение как придёт сегодня на химии, потом жалеть будете! :D  :lol:  :)

0

30

:P ждем

0