Добро пожаловать на МеГа ФоРуМ гРуПпЫ рОбИн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Электрик- Booger

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Единственный мужчина в танцевальном коллективе...)

0

2

Такой пластичный мальчик... :)

0

3

Svetik
Да, прикольно танцует!)

0

4

Ну что я согу чказать???Бугер-есть Бугер!!!Ты клевый,что я могу тебе скзать...электрончик)))

0

5

КСЮ))
Электрончик - это да!) А еще очень добрый человечек... :)

0

6

Прикольный парнишка, заводной такой... :)

0

7

:P да электрончик просто милашка!!!

0

8

Да наш замечательный Бугерочек, прет те если сюда заскочишь! Он наша поддержка,ну если считать именно шоу балет-то наш мужчина на которого мы пологаемся! We are electrik :bye:

0

9

Я именно это и имела ввиду... :D

0

10

Привет всем и спасибо огромное за Ваш позитив... ви а электрик Ваш Маэстро Boooger

0

11

Данс группа и Робины,знайте что у вас есть поклонники и слушатели,вы можете всегда на нас положиться)))

0

12

Booger
:)
КСЮ))
;)

0

13

Да уж...... хороший просто слов нет...... общалась только 1 раз с ним..... 22 июня в Манеже, когда их мило пропустили и начали выступать артисты, которые были уже за ними..... вот тогда посмеялись на славу.... хоть кто-то развеселил за вечер......

0

14

Я электрончику аватар поставила! Посмотрите! Вы думаете ему понравится???

0

15

Он просто будет писаться от счастья,ты не представляешь как угадала с картинкой!!!! Круто очень!!!
Бугерок я уже вижу твои радостные глазки от увиденного!!!! :lol:

0

16

Привет всем всё бросаю на..........  свой долбанный универ хотите поржать , я учусь на режиссёра пласТИЧЕСКОГО театра..... так вот мой наставник говорит что Мой танец (электрик-буги) это хрень полная и вообще не танец, а спорт я в шоке просто был готов задовить её своим животом ,а потом подумал а зачем спорить ну не понимает она так и ладно....
Крис прикинь танцую по 7-8 часов в день руки выламываю уже просто так для развлекухи как только встретимся научу Тебя.... придумал кучу фишек....:)))))
очень по ВСЕМ СКУЧАЮЮЮЮЮЮЮЮЮ , люблю Вас мой любимые... Всегда ваш просто masta Boooger и группа фланг сеупssss

Боже мой спасибо за картинку аж масло из сферических линз потекло....

Отредактировано Booger (19 Oct 2006 11:45:06)

0

17

Booger
Хах.... :lol:  :lol: НАДО БЫЛО ЗАДАВИТЬ!!!! :lol:

0

18

Учись, Олег!!!
Учень - свет, а неученье - лучик, в смысле тьма!
А ты на концерте будешь? Непривычно смотреть на девочек без тебя! :D

0

19

Booger
Олежик,да и пофиг на всех!Мы то знаем,что ты Танцор с большой буквы!

0

20

Госпади,Бугерочек наш хороший! Давай дави их там! А про выламывалки,да давай мне очень не хватает тя,никто не ломает руки со мной вместе-ужас просто! Нам тя оч не хватает тоже,ну я те седня это писала!!!!! :rolleyes:  Ждем тя хотим видить тя очень сильно! Мы тож всегда твои!
Про линзы круто сказанул,а рисуночек я знала что те понравится!
Целую тя мой замечательный маэстрик!! :P  ;)  :D

0

21

Скажу коротко и ясно: Олежа я по тебе скучаю!!!! ;)

0

22

БУУУУУУУУУУУУУГГГГЕЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!родной ты наш!!!!!!!!!мы так по тебе скучаем!!!!!ты у нас самый замечательный!!!!самый не повторимый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я конечно понимаю,заботы и т.д., но я  по тебе очень скучаю!!!!появляйся чаще !!!!!!!целую!!! ;)

0

23

Согласна со Звездочкой!!!! :P

0

24

chuchi
Roxx
Умиляюсь!!!))))

0

25

:D

0

26

Привет Всем Танцоры Мои я Так скучаю что-то мне совсем хренова....
Очень хренова...

0

27

Наш хороший нам тоже очень грустно и скучно без тя мы хотим тя видить! И нам тож хреново поверь уж нам!!!! :O
Любим :P

0

28

мой хороший,мы седня все увидимся!!!!Я так рада!!!!! :rolleyes:

0

29

Да урики седня был крутой денек!!! :lol:

0

30

КСЮ))
Меня Света достала с Олегом!!! :lol:

0