Добро пожаловать на МеГа ФоРуМ гРуПпЫ рОбИн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать на МеГа ФоРуМ гРуПпЫ рОбИн » Robin- dance » Две сестры, две светлых повести...)


Две сестры, две светлых повести...)

Сообщений 1 страница 30 из 386

1

Alma и Крис. Как они вам?

0

2

Они обе хорошие, но никак не могу их различить!(

0

3

Svetik
:lol:  Я еще до конца тоже не разобралась!!!)

0

4

:rolleyes:

0

5

На самом деле,раньше тож не различала,но сейчас все же различаю...мне очень нравятся эти девушки,я их искренне уважаю...они обе хорошие,но хочу сказать о Наташе(я с ней общалась больше по мылу,не то что больше,а по-насыщеннее,так скажем...)...она оч добрая,милая,отзывчивая и искренняя...вообщем,человечек с доброй душой...желаю им обеим всего хорошего!Удачи в творчестве и личной жизни!!!
P.S.Кто не знает,Alma-это Наташа)))

0

6

во млин... а не сздать ли темку, чтоб кто-нить объяснил, кто из них - кто :)

0

7

Ленка
:)  Скоро все всё поймут!!!)

0

8

Девочки, точнее девушки молодцы!!! Просто супер!

0

9

Спасибки огромное за добрые слова,я надеюсь что затра на концерте все таки сможете нас различить, хотя мы же сестрички поэтому и похожи!!!! :friends:

0

10

Мда, я первое время даже путала вас! А завтра постараюсь прийти!
А кто ещё из dance-группы будет?

0

11

Мы завтра танцуем женским составом! :rolleyes:

0

12

chuchi
Да, я слышала у Олега в универе запары?  :(  Удачно вам завтра выступить, чмаки! :)

0

13

chuchi
Я оч рада,что ты пришла на форум)))Чаще заходи...))

0

14

Я тож рада,спасибки!
Спасибки вам за тепло и понимание!!!! :friends: это мы сестренки!

0

15

Пускай и сестричка тож заходит!!! :)

0

16

Лучик
Точно,пусть все сюда заходят)

0

17

КСЮ))
Лучик
chuchi
:)

0

18

Расскажу немного про Наташу..) Я ее знаю от силы минут пять, но от нее такой позитив идет! Такая положительная, мне очень понравилась! :)

0

19

Да это моя сестренка! :rolleyes:

0

20

chuchi
Вы оч похожи)))

0

21

Спасибоооооо за теплые слова!!!! аж не верится, что мы такие хорошие :P  шучу!!!! Огромное всем спасибо!!!!

0

22

Наталья
chuchi
А вы поверьте!) :)  Искренне, от чистых сердец! ^_^

0

23

Наталья
chuchi
Оч рада,что и ты теперь посетила наш форум,осталось только затащить сюда Тима и Сета!!!А еще Янку и Тоньку,когда кончатся проблемы с нетом)))Вы лучшие ребятки)))

0

24

Да, девченки, вы молодцы. Так держать!

0

25

Могу бесконечно писать о девчонках и группе,так что мне лучше уматывать побыстрее отсюда)))

0

26

Ксю))
Ну и пиши бесконечно, а девченкам и группе будет бесконечно приятно!)) :)

0

27

КСЮ))
Согласна с БЭЙБА пиши больше!!!!!!! :D

0

28

2 Его Зая
спасибки большое за то, что исправила ник!!!! :thank_you:

0

29

БЭЙБА
Если я только начну....))
Ну ладно,на самом деле,это те люди,которые оч ценят настоящие,искренние чувства...они не гонятся за баблом,им нужны настоящие чувства,эмоции....Насколько я их успелп познать,они не бросят в беде никого(я так считаю),очень добрые,милые,искренние...Мне довелось общаться с ними обоими,как приятели,но я просто не представляю какие они ЗОЛОТЫЕ люди для своих любимых!!!Если они для посторонних оч хорошие,то для друзей и близких-они просто ....,даже нет слов!!!Мне довелось общаться с ними,но совсем немного,но я уже поняла,что таких людей надо поискать...Крис и Наташка,я выражаю к вам огромное свое уважение,вы умнички!!!Респект вам)))

0

30

:) Спасибо огромное,я растрогана! Так приятно когда люди ценят тебя!Спасибки :rolleyes:

0


Вы здесь » Добро пожаловать на МеГа ФоРуМ гРуПпЫ рОбИн » Robin- dance » Две сестры, две светлых повести...)