Добро пожаловать на МеГа ФоРуМ гРуПпЫ рОбИн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать на МеГа ФоРуМ гРуПпЫ рОбИн » Robin- dance » Две сестры, две светлых повести...)


Две сестры, две светлых повести...)

Сообщений 31 страница 60 из 386

31

Все, я покраснела от смущения!!!! меня очень трудно растрогать и Крис, ты это как никто знаешь, но вот Ксюшке это удалось!!! Кроме банального спасибо ничего в голову не лезет, но я его говорю с чувством глубокой благодарности!!! :)

0

32

Alma
Не за что!)
Alma
chuchi
Блииин!!! Ксюха права!!! :)

0

33

Молодец, Ксюшка!))

0

34

Его Зая
БЭЙБА
Да просто все из души прет,сочиненьки я люблю писать,так что эт на самом деле все правда!!!

0

35

Alma
chuchi
Да не за что,люблю поднимать людям настроение,люблю когда они улыбаются)))
Крис,спасибо огромное!!Если не ты,я бы не попала на занятьки)))Мне оч понравилось,и я уверена в том,что Андрей научит меня,бездарную ученицу в плане танцев,начит всему-всему(тож в плане танцев))...эх,спасибо оргомное!!!
Крис,а я ценю свое общение с вами!!!Вот)

0

36

КСЮ))
Ага, и это круто!)

0

37

Так что все отличненько)))22 надеюсь,что наконец таки мы пообщаемся)

0

38

Девчонки, вы действительно молодцы!!!!!!
Я вам говорила это и 22 июня в Манеже и в гостевухе 1000 раз писала!!!!!!
Так держать!!!!!!!

0

39

УУУУУУУУУУУХ, вы бы меня видели, я тут съежилась вся от удовольствия!!! спасибоооооооооооооо!!! я очень хочу, чтобы не смотря ни на что вы всегда оставались искренними, это безумно важно, искренними прежде всего перед самими собой!!! Спасибо вам!!!

0

40

Alma, не за что!

0

41

Alma
:)))

0

42

:D  Госпади наконец-то я добралась до нета!
Спасибо вам за ваше тепло,повторяюсь! Хочу с сестренкой согласиться будьте искренними и мы вообще тогда на седьмом (нет на 1000000.......)небе от счастья будем! Спасибки вам огромное за ваше внимание,и за то что вы ребят поддерживаете! Мы все ценим это очень сильно!
Еще хочу сказать спасибо за розочку,ну кто то ее намастерил мне очень приятно.... СПАСИБО Отдельное!
Ждем 22 хотим скорее вас радовать!!!!!! :D  :rolleyes:

0

43

Не могу что то так приятно от всего,очень круто!!!! :P

0

44

chuchi
Приветик,рада что добралась все-таки...А Натали вроде как еще не доберется) :D

0

45

Если учитывать,что ты мне,Крис говрила,что будет много сюрпризов,ну по крайней мере,два...я прям вся сгораю от любопытства!!! :)

0

46

chuchi
=)
Это отдельное спасибо посвещается нашей Морковочки!!! =)  ^_^  Лучик - у нас мастер всяких фотожопов!! :)

0

47

Фотожопы рулят! Лучик спасибки те личное- очень приятно! Зашла увидела и так обрадовалась!!!! :P
Мы тренькаемся,надеемся что вы будете довольны нами  :rolleyes:

0

48

chuchi
:lol:  Удачи вам!!!

0

49

АААААААА, как я люблю этих медвежат, просто аааааааа!!! спасибоооооооооооооо!!!!!!!!! это мы с Крис :P  я наконец тоже добралась, долго что-то очень меня не было!!! всем привет большой!! Согласна с Крис, надеюсь тоже, что вы будете довольны!!! ух будем стараться!!! буду стоять на сцене и разглядывать кто есть кто!!! теперь фоток ваших в принципе много и тут, и в гостевухе, так что буду смотреть во все глаза :O , чтобы знать кто что делал :P  шутка!!! короче я закругляюсь!!! ;)

0

50

Я тож буду смотреть, сестренка ты там если что шепни куда смотреть и я как че тоже шепну! На шепоте можно шептаться,так что там порассматриваем вдоволь! :D
Урикииии! :)

0

51

;) Alma
Медвежаток тоже нафотожопила Света ( подпольная кликуха- Лучик! :)  Ну это она тебя 8 сентября доставала по- всякому! ^_^ )...))
chuchi
Alma
У вас такие планы!!! =) Если чего, меня узнаете - дайте знак! :lol: И удачки вам всем в пятницу!!!

0

52

Будем смотреть во все глаза :blink:
Удача с нами спасибки вам!!! :dance: от сестренок :friends:
Надеемся что не будет дождика как в прошлый раз,чтобы вам было комфортно! :pardon:

0

53

Спасибо Светику большое!!!!! ;)

ну что еще сказать, могу только присоединиться к сестре, потому что все что я хотела сказать по этому поводу она уже написала!!! целую тебя, родная моя!!! :friends:

0

54

Alma
chuchi
:friends:    Заметите кого- нибудь из нас сделайте так: :bye:  :bye:  :bye:  :haha:  =))

0

55

Всегда пожалуйста!!!
А меня на концерте не будет :-(
Но всё равно желаю вам всем хорошо выступить!!!!

0

56

:P  :O  :lol:  Наконец-то времени побольше стало и прочитала всё с самого начала!!!
Крис, Наташа - вы такие общительные!!!

А ты, тыква (моя ЛЮБИМАЯ МАРТУСЯ), достала уже надо мной издеваться! Ща как размещу тут фоточку с концерта с ГЛЮ, где ты с...  Будешь знать, как шпуньтиков обижать!!! :D

Аlma, chuchi так держать! Заходите сюда! Мы вас любим, но конечно не сильнее, чем вы друг друга!!! :)

0

57

Лучик
АХ ТЫ ПРОСТАКВАША ЖАРЕНАЯ!!!!!!! :mad:

0

58

Так!!! Это же темка про Крис с Наташей!!! У тя потеря памяти??? Давай, валяй в какую-нибудь другую тему!!! :lol:

0

59

:D Спасибо за добрые слова,да мы любим общаться с людьми хих! Да и любим друг друга очень сильно :P
А вам просто мега огромное спасибо за поддержку,таких фанов нужно поискать вы круто держались и поддерживали нас,это огромное значение имело! Мне просто было так круто фигачить для вас,это просто мега концерт был несмотря не на что!!!!! Просто круть куча эмоций и только положительных! :lol:

0

60

А можно вместо я прикольная чучи написать- Писюкатые ежики вперед! А то я как то не люблю себя восхвалять!!!! Спасибки если можно! :D хии

0


Вы здесь » Добро пожаловать на МеГа ФоРуМ гРуПпЫ рОбИн » Robin- dance » Две сестры, две светлых повести...)