Добро пожаловать на МеГа ФоРуМ гРуПпЫ рОбИн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать на МеГа ФоРуМ гРуПпЫ рОбИн » Robin- dance » Главная блондинка страны- Кура


Главная блондинка страны- Кура

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Покудахчем вместе? :lol:

0

2

Она зая!!! :)

0

3

С Янкой та же ситуация,что и с Тоней...никогда не общалась,но уверенна что все хорошие...Кур,мне оч нравится твоя прическа(поднимаешь ты когда волосы...),даш совет,у меня никогда не получается???:-))))
P.S.Март,ты что так прям глобально пишешь-"главный пример" или "главная блондинка страны"???

0

4

Прикольный чел!Круто двигается! :)  :P Олежа-ты супер!

0

5

Вот,блин всех на свете перепутала :mad: !!!!!!!!!!!!!!!!!Извини!!!!!!!!Курочка наша :lol:  :)  :rolleyes:

0

6

КСЮ))
Глобально, потому что глобальные они!!! ;)  :)

0

7

Мне она нравится!

0

8

А выложите её фотку кто-нить, плиз)) никогда её не видела)

0

9

да они все такие лапочные)

0

10

Miss_Jane
:D Согласна!)

0

11

Курочка лапусечка! :)))

Отредактировано Лучик (29 Aug 2006 18:17:54)

0

12

Наша беленькая девчушка просто мега человечек- но ток,одно но она не зайка :yes: она Курочка хих :P
спасибки от нее тоже за теплое- прост она не заходит в нет я за нее тут наклепаю!

0

13

chuchi
Наклепай и привет передай!  ^_^

0

14

Молодчинка!!!!!!!!! Всё супер!!!!!

0

15

Кстати, со мной, точнее с нами на танцы к Сету ходит бывшая лучшая подруга Яны - Ляля. Но не потому, что они поругались, просто Ляля перешла в другую школу. А сейчас они о4 хорошо общаются. Ляля тоже как и Кура классная девчёнка! И хорошо танцует! :D

0

16

^_^ Лучик
Да они обе прикольненькие!

0

17

Угу! и к тому же две блондинки!!! :D

0

18

Да???Я не знала,но что Ляля прикольная,что и Янка тож:)

0

19

Она мне по дороге к метро рассказывала. Короче пришла она на концерт Лазарева, смотрит а там на сцене её подруга танцует!! Она ей либо помахала, либо что-то в этом роде... :bye: 
Кстати, у них разница в 3 этажа! ))))))))))) :D

0

20

Чего это мы про Янку забыли? ;)

0

21

КСЮ))
:)  Помним и любим!!! :rolleyes:

0

22

Его Зая
агаськи))) :lol:

0

23

:P У Янки скоро днюха!!!!Мммм....)))Крис,чувствую вы повеселитесь на все сто!!!Удачи вам,ходячие позитифффчики!!!

0

24

:P да оторвемся! Спасибки!!!  :D

0

25

Яник,прости за опоздание,но лучше поздно,чем никогда,ведь так? ;)
Я знаю,что 13 ноября,в понедельник у тебя была днюха и тебе исполнилось 18 лет!Ну так вот,ты стала уже совсем взрослой,и можешь делать все,что тебе вздумается!!! :)
Я хочу пожелать тебе огромной удачи,тепла в душе и пожизненного позитива!!!Желаю быть тебе просто счастливой!А когда мы счастливы?Именно тогда,когда вокруг нас близкие,любящие и понимающие человечки(ну смотря для кого как),а у тебя это есть!И вы все,действительно,офигенные человечки!!!Я вас очень люблю и уважаю)))
Так что удачи и процветания в танцевальной деятельности...)) ^_^
Надеюсь,все таки когда-нибудь пообщаемся)))
P.S.Надеюсь,что если ты не сможешь сюда зайти,то девчата обязательно передадут тебе мое поздравление)Все,чмакис))) ;)

0

26

передадим,ток ей 17 :P
спасибки за нее!!! :D

0

27

chuchi
ой,обшиблась,черт! ^_^

0

28

:) chuchi
Такая масенькая! :) С прошедшем ее!!!)
КСЮ))
;)

0

29

да,наша курочка удалая!!!она всем еще покажет!!!да моя хорошая? ;) так держать!!!я тебя очень люблю!!!!! :D

0

30

:D

0


Вы здесь » Добро пожаловать на МеГа ФоРуМ гРуПпЫ рОбИн » Robin- dance » Главная блондинка страны- Кура