Добро пожаловать на МеГа ФоРуМ гРуПпЫ рОбИн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вокал Robin

Сообщений 1 страница 30 из 44

Опрос

Как вам Тимур?
Обожаю

41% - 7
Нравится

35% - 6
Очень нравится его песни

17% - 3
Не очень

0% - 0
Не нравится

5% - 1
Голосов: 17

1

Как вам Тим? Солист группы?

0

2

Мне Тима нравится! ^_^  Добрый, открытый человечек, и вокал офигенный! ^_^

0

3

Я его люблю! :D

0

4

Не то чтобы очень нравится, но нормальный парень.

0

5

Вокал хороший,а сам безразличен абсолютно.

0

6

Мне нравится Тима, нравится его голос, песни... Но сказать, что я его обожаю, я не могу...

0

7

Тим-хороший солист.Вокал мне нравится,тексты песен...Как человека,знаю Тима только по рассказам,но если честно не позитивные...Если мне что-либо говорят плохое(не только о Робинах,а по жизни,обо всем),я пока сама не увижу своими глазами что-то подобное тому,что мне говорили,короче пока себе не докажу что это правда-НЕ ПОВЕРЮ!!!Так что Тим хороФФФий...)))

0

8

КСЮ))
Конечно хороффий! ^_^  ^_^

0

9

Нравится)) ^_^

0

10

сам не голосовал а вообще Тим очень позитивный и тактичный человек мега respect ему!!!

0

11

песни нравяца....главное они под его голос подходят ;)

0

12

Мне нравится Тим. У него такой романтичный голос... :P

0

13

Поёт конечно очень классно..)))
А кто пишет тексты???

0

14

0N-A-T-I написал(а):

А кто пишет тексты???

он,Маев,Романов...

0

15

Тим,хороший человечек)

0

16

а это правда, что на Диво Острове он под качественную фанерку исполняет?)

0

17

Ленка
Ой, бывает..) Но на Билане он пели вживую, на Глю по- моему тоже будет.

0

18

а это правда, что на Диво Острове он под качественную фанерку исполняет?)

не всегда) Под быструю музыку оч турдно петь и двигаться одновременно...)

0

19

Я с ним лично пообщалась и мне даже ооочень понравилось :rolleyes: ...МЫ ТЯ ЛЮ)))

0

20

Эшли
:)

0

21

Да Тима просто класс!!! Я его обожаю!

0

22

Мур...мур... :)

0

23

~I_Lonka~
;)

0

24

КСЮ))
В чем прикол?!))

0

25

Его Зая
Кто сказал,что есть прикол? ;)

0

26

Одни говорят,Тим-прям ужасный и циничный,и на самом деле так говорит бол-во,если по-честному...другой человечек,которому я верю и доверяю говорит,что Тим очень добрый человек,очень хороший...
Я на самом деле считаю так-скажи мне кто твой друг,и я скажу кто ты!Так вот я опираюсь от этой фразы...потому что она правдивая,на самом деле...Крис-оифгенный человечек,добрый,милый,интересный,отзывчивый,искренний,веселый,талантливый...мега-человечек...Андрей-добрый,умный,неповторимый,непредсказуемый,всегда разный,каждый раз открываю в нем что-то новое,веселый,искренний,позитивный человечек с огромной душой и большим сердечком,талантище просто))Наташа-точно такая же,как сетра...(простите,у меня прост пальчик болит)...
А какой вывод?Тим хороший и добрый))) :lol: На самом деле,от Тима идет положительная энергетика,но,к сожалению,пообщаться с ним еще не удавалось...так что,посмотрим,надеюсь,я права) :P

0

27

Извините,чет приперло поразмышлять)

0

28

Ты права!!! Прост у всех всегда бывают свои заезды но на то мы и друзья чтобы подстраиваться и помогать друг другу вот и все!!! И если кто-то папал на его плохое настроение это не значит что он уродец какой-то просто у всех проблемы бывают!!! Вот что я скажу на это!!! :)

0

29

chuchi
Согласна,иногда проблема и в самих людях,которые потом мнения отрицательные о Тиме разносят...приницпы жизненные часто не совпадают,характеры...так что...

0

30

УРа!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ТИМОНА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!
ВСЕГО САМОГО ЯРКОГО, ИНТЕРЕСНОГО И НЕПРЕДСКАЗУЕМОГО, КАК ОН САМ! =)

0