Добро пожаловать на МеГа ФоРуМ гРуПпЫ рОбИн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать на МеГа ФоРуМ гРуПпЫ рОбИн » Все о мальчиках » Set. Танцы у него в крови.


Set. Танцы у него в крови.

Сообщений 1 страница 30 из 70

Опрос

Set. Как вам он?
Обожаю

33% - 5
Нравится

33% - 5
Нравится как танцует

26% - 4
Не очень

6% - 1
Не нравится

0% - 0
Голосов: 15

1

Как вам Set? Мальчик- загадка?

0

2

Ааа...) Клевый!!!) И все!)
А как танцует.. :lol:

0

3

Сет по- моему лучший танцор...

0

4

:rolleyes:
Нравится

0

5

Танцует хорошо,а так...

0

6

Я просто ОБОЖАЮ Сетика. Он такой лапочка, и так двигается красиво... Чмаф ;)

0

7

Настена
:)  Да, Сет такой!)

0

8

Я вообще Робинов увидела первый раз в прошлом году,на концерте вместе с фз-4,пришла туда из-за фабрики,но мне сразу приглянулся Сет)))Ну конечно же,что я могла о нем подумать???Конечно же-симпатичный и хорошо,даже очень,двигается...а еще улыбка его мне сразу понравилась,обаятельный он!!!

0

9

КСЮ))
:lol:  Ну ты и сказочница! ^_^

0

10

Его Зая
Почему?

0

11

КСЮ))
Потому что...)  :)  Мы - то знаем, как ты к Сету относишься..) :lol:

0

12

а я Робинов увидела вот только этой весной, ваще первый раз о их сущуствовании узнала. Так мы Setа сразу окрестили "Супердеткой". Ну очень он очаровательный)))

0

13

ооо..."Супердетка"... :lol:

0

14

Ленка
Прикольно! :D

0

15

без всякого фанатизма могу сказать что он нереальный чувак)

0

16

Miss_Jane
Без всякого фанатизма могу с тобой согласиться! :lol:

0

17

SET просто лапуля! :P

0

18

Его Зая
Это мое первое мнение о нем!Конечно,он мне нравится,ну вы сами посмотрите,какой он очаровашка!!! :P

0

19

Простите за незнание...но СЕТ -это который из танцоров????

0

20

ON-A-T-I
Да, эт который темненький! :)

0

21

БЭЙБА написал(а):

Да, эт который темненький!

теперь понятно.)

0

22

;) мда... уж... =))) мне он тоже просто нравиться,но не больше... я знаю одну девочку,которая по нему с ума сходит... но про форум она пока ничего не знает.. говорить я ей не стану...а то она вас до сумашествия доведёт..воть так..=)))

0

23

пусёнок_зайка написал(а):

мда... уж... =))) мне он тоже просто нравиться,но не больше... я знаю одну девочку,которая по нему с ума сходит... но про форум она пока ничего не знает.. говорить я ей не стану...а то она вас до сумашествия доведёт..воть так..=)))

боже...а фанатизм-страшная вещь,оказывается)

0

24

~V.I.P.~
я знаю... с ней я больше не общаюсь... она меня просто достала...=)))

0

25

~V.I.P.~ написал(а):

мда... уж... =))) мне он тоже просто нравиться,но не больше... я знаю одну девочку,которая по нему с ума сходит... но про форум она пока ничего не знает.. говорить я ей не стану...а то она вас до сумашествия доведёт..воть так..=)))

А Тимур от неё не вешается???

0

26

0N-A-T-I
тима о ней не знает.... и слава богу...=)))) меня то она уже доводила своими рассказами(мечты),как она хочет встречаться с SETом....=))) кошмар просто...=))))

0

27

пусёнок_зайка
:)  Приводи ее к нам!))

0

28

пусёнок_зайка написал(а):

тима о ней не знает.... и слава богу...=)))) меня то она уже доводила своими рассказами(мечты),как она хочет встречаться с SETом....=))) кошмар просто...=))))

м-да...смешно так...ладно,когда фанатеют от Билана...я ещё это хоть как-то пойму,но когда от Робинов :lol:

0

29

:rolleyes: Его Зая зачем? я уже давно с ней не общаюсь...воть так...=))

0

30

пусёнок_зайка
Ну смотри, хороший посетитель был бы...) :)

0


Вы здесь » Добро пожаловать на МеГа ФоРуМ гРуПпЫ рОбИн » Все о мальчиках » Set. Танцы у него в крови.