Добро пожаловать на МеГа ФоРуМ гРуПпЫ рОбИн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать на МеГа ФоРуМ гРуПпЫ рОбИн » Все о мальчиках » Впечатления от концертов


Впечатления от концертов

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Ваши впечатления.
Например сегодня состоялся концерт в ТК Меркурий? Как сам концерт? И то, что былро после? :lol:

0

2

ооо расскажите плииииз))))

0

3

Его Зая, хыыыы))) оч рада была познакомиться ;) Нада почаще встречаться всем вместе, как сегодня. :rolleyes:

0

4

Настена
:lol:  Это точно, блин, я как вспомню как мы угарали... :lol:  Блин, мне теперь стыдно за людей в общественных транспортах. Точнее перед людьми, а не за людей! :lol:

0

5

:O  - мои впечатления

0

6

Я не была на концерте..((( А что там было после???

0

7

Концерт просто супер,оч понравился...)))После фоткались с ребятами)))

0

8

Lex
А что такое случилось?

0

9

КСЮ))
:)
Lex
Почему???

0

10

да просто незнаю пришел туда один......вы как то неадекватно себя вели....никто не общался и тд и тп... :/

0

11

Lex
:) Мы это кто?)) Просто понимаешь, там все бегали туда- сюда.. :)  Там же все артистов ловили...)) :lol:

0

12

а их там много было артистов то?

0

13

Lex
Хотя бы один Антон Сихарулидзе!!! :D

0

14

:O

0

15

:D Lex
Это сколько- то кратный чемпион по фигурному катанию!!!!!! Вот так!)))

0

16

:lol:

0

17

Lex
Что? Я правду говорю!!! :D  Кстати, его должны показать в программе Звезды на льду! :rolleyes:

0

18

да я прекрасно знаю про Антона Сихарулидзе... :lol:

0

19

Lex
Ну и Слава Богу! Ты первый и последний кто его прекрасно знает! :)

0

20

Даже интересно, что было после концерта=))) хотя.. я представляю бурю эмоций :lol:
девчонки, выкладывайте фотки!! до и после=)

0

21

Катер
Вот именнно! Ё- моё!!! :lol:

0

22

У меня только камера и обычный фотик был)))

0

23

Ксю, видео? :O  :D  выкладывай!!!)))) :P  ^_^

0

24

КСЮ))
Да, Ксюш, у тебя на компьютер видео???

0

25

Его Зая
Катер
Прости,но видео на кассете,на камере...как перекидывать не знаю...нужен шнур,его у меня нет...как-нибудь перекину на диск,и уже скину вам!!!

0

26

КСЮ))
ЫВот, у меня тоже шнура нет! :(

0

27

я знаю(((

0

28

Итак, 8 сентября состоялся концерт Роьбинов и Города 312...) Пришла я за полтара часика, с подружкой Лучиком...)) Там встретили Вику из ОФК, встали вместе, а у Викки была еще растяжка, цветы...ммм...офигенно! :)  Потом подошли Эшли и Юлечка с плакатами...)) Мы их всех развесели...) Потом Ксюша, Настя, Лера , Вика и другие девчонки... :) И мы стали угарать над ментами проходящими туда- сюда... :lol:  Потом, на саунд- чеке Города стали орать Робин- Робин, да так разорались, что их клавишник аж пропел- "Робииин вэ беест"...)) Начался концерт. У Светы были игрушки, она их кинула- не докинула :) , потом пошел дождь... Блиин..., это было очень красиво...) Прямо на припеве Растаяла как сон... такой ливень...))) Потом мы дружной компанией пытались закрыть Викин зонт, но он не закрывался...)) Вообщем было весело...))  Были некоторые проблемы со звуком, но лично я, ничего такого не заметила.., единственное, видно было, как Тим расстроился...  :(  Но вообще он умничка, некоторые песенки пел вживую.. И девчонки молодцы!) В таких платьяцах..) миленькие...)) Ну Андрюшка и Сет как всегда..) умнички! :)

0

29

спасибки от девочек за платьица

0

30

chuchi
Они на самом деле вышли так не обычно(то есть вы),всегда в черных костюмчиках,а тут в платьицах!!!

0


Вы здесь » Добро пожаловать на МеГа ФоРуМ гРуПпЫ рОбИн » Все о мальчиках » Впечатления от концертов