Выкладывайте, у кого что есть =)))
*желательно, чтобы они не повторялись*

Восточные женщины хороши до безобразия! А так же во время безобразия и после безобразия!

Вася, хватит себя мучить. Если пригласили на свадьбу - надо идти, а то люди обидятся. В конце концов, ты ведь жених.

Почему в школе - уроки, а в институте - пары?
Потому что в школе учатся, а в институте - парятся.   

Родители так хотели, чтобы из сына вышел толк. Толк вышел. Бестолочь осталась.

Реплика в магазине: идите в кассу, пусть вам там пробьют мозги и яйца. (долго смеялась)

Кто бы мог подумать! Оказывается противоположный пол - это потолок! (вот так, а я и не знала)

Знаешь, я только что подумала, что тебе, наверное, очень холодно и одиноко спать одному.... Вдруг еще страшный сон приснится... Поэтому я решила тебя разбудить, на всякий случай!

Ты сидишь и скучаешь, не зная, что где-то есть кто-то, кто сидит и думает: Ну, когда же ты мне пришлешь смс?

Отдам жизнь за то, чтобы видеть, как ты засыпаешь, как ты просыпаешься. Отдам жизнь за то, чтобы чувствовать твои руки. Отдам жизнь за то, чтобы ощущать твои губы на своих губах. Люблю! Люблю! Люблю тебя.

Ты думаешь легко видеть тебя лишь раз в месяц? Тогда попробуй задержать дыхание, хотя бы на пару минут...

Жаль, что не рядом ты со мной И не дотронуться рукой К тебе, К небритой, как всегда, щеке, И не сказать тебе «Люблю»... Тогда всё это напишу!

Каждую ночь мысли о тебе, словно звездопад гроздями падают и сгорают во тьме, оставляя только обжигающий след грусти и печали... Мне не отогнать тоску... Она маленьким мотыльком прилетает, как только спускается сумрак и незаметно садится на мое плечо, постепенно превращаясь в большую печальную птицу окутывающую меня своими крыльями. Не исчезай! Мне без тебя одиноко!