Добро пожаловать на МеГа ФоРуМ гРуПпЫ рОбИн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встреча 17. 09

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В это воскресенье состоится встреча Ф/к! В 16. 00 на Невском проспекте у памятника ( Левого, если стоять лицом к Казанскому собору). Явка обязательна всем членам ф/к, или людям, которые хотят вступить в фан- клуб. Будут анкеты, с собой взять фото 3 на 4, от 50 до 100 рублей (по желанию) и хорошее настроение!

0

2

На фффто деньги? :P

0

3

КСЮ))
Деньги по желанию на подарки ребятам!

0

4

я наверной не приду. нассморкккккккккккк, горло болит,, хочу до понедельника более или менее выздравить!!!
Сорри, конечно...

0

5

Лучик
Вот- вот, я тоже....  :(

0

6

Ню-ню! А болякать низя! а то злой дядя А. по бошке настучит!!! :black_eye:  :black_eye:  :black_eye:

0

7

Лучик
Злой дядя А? :lol:  Злой дядя А. будет рад, что такие бездарные лохушки не приперлись! :lol:

0

8

А чё такая заниженная самооценка???
Кстати, тебе привет от Сашки-Прашки, она мне звонькала!

0

9

Лучик
:lol:

0

10

Я что-то не поняла??? Что-то все шли, а сейчас уже никто не идёт! Просто так не делается! Мы отменили все свои дела, перенесли встречу на выходной, чтоб всем было удобно и что в итоге получилось???? Я такая же больная завтра иду! Сейчас все болеют! Оригинально!!!!!!!!

0

11

Вик, не кипятись пожалуйста! Извини, но просто окончательно заболеть не хочется.

0

12

Лучик, я не кипятюсь! Просто я такая же больная! Мне болеть сейчас вообще нельзя! Просто идти, чтоб пришло 3 человека тож не очень хочется! Я дольше буду добираться!Так не делается! Тем более, что в последний момент!

0

13

Девочки, мы проводим встречи не от нечего делать, а когда есть что обсудить.
Заранее договариваемся кому как удобнее, чтобы пришло максимальное количество людей - чтобы по 5 раз не говорить одно и тоже! Вы знали заранее, и если что-то случилось - могли предупредить тоже заранее, чтобы мы успели либо перенести встречу либо придумать еще какой-нибудь выход!
ТАК не делается!!!!!!!

0

14

:( Bad GirL
AFY
Дело в том, что я до последнего момента не знала идти или нет. Вчера еще думала, а сегодня проснувшись с температурой... Ну прошу извинить, такого больше не будет.

0

15

Его Зая, я очень надеюсь на это!

0

16

Bad GirL
:(  Еще раз ссорри!!

0

17

Его Зая, на первый раз прощаю! Только этого не должно повториться....

0

18

Bad GirL
Bad GirL
;)  Зайди в асю!!! Там инфа!

0