Добро пожаловать на МеГа ФоРуМ гРуПпЫ рОбИн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



завтрешний концерт

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

завтра на концерте буду болеть за арбенину ....робины выдохлись.....кто небудь считает так же как и я.... :(

0

2

:( :O

0

3

А че тогда тусоваться на этом форуме,зайди к Арбениной в гости! Она те рада будет я надеюсь!

0

4

chuchi
Крис,че не пишешь ниче на гостевой??? :O Не отвечаешь в агенте... :(

0

5

chuchi сам решу... :P

0

6

Ну не знаю че решать! Просто если это форум посвященный какой то группе так для чего на нем ее засирать просто подло помоему!!!!!!
Непереношу такое!!!

0

7

Lex
Ты по-моему до сих пор в ОФК,не так ли?

0

8

На самом деле концерт был самый прикольный...  :D

0

9

Его Зая
Да-да,кстати)))Офигенный был концерт,жалко не записывала :(

0

10

Согласна с вами девочки, мега концерт!!!! :)  рада, что вы так считаете!!! что-то я Lex тебя не пойму обычно, когда людям что-то надоедает, они просто перестают этим заниматься или уходят оттуда откуда надоедает, а ты как-то странно себя ведшь, а жаль, я считала тебя нормальным парнем адекватным, даже в какой-то моент читала твои комменты, когда еще старые разборки были, зауважала тебя, подумала ну хоть один нормальный человек, а оказалось, что все это бред!!!! так не делается, не нравится иди с миром!!!! пойми правильно, что я уважаю твою точку зрения, но не стоит вот так тут это выражать!!! Удачи тебе!!!!

Отредактировано Alma (27 Sep 2006 15:34:02)

0

11

Еще мне не понравилась фраза:"робины выдохлись.....кто небудь считает так же как и я.... "...ладно,мнение твое...выдохлись или нет0решать право твое!Сколько людей,столько и мнений...но зачем вот на ОФИЦИАЛЬНОМ форуме Робинов,где собрались их любители и слушатели спрашивать такое...будто ты хочешь коалицию там собрать против...вообщем,я считаю,так же как и Наташа и Крис...не нравится,мы тебя держать не будем!!!

0

12

КСЮ))
Alma
Девчонки, не волнуемся! =) Главное, что мы знаем, что Робины не выдохлись!!! :)

0

13

Его Зая
Эт я знаю,просто не понимаю логику человека... :/

0

14

:) Про концерт я тоже согласна сестричка все написала ,я присоединяюсь моя хорошая! Всем за спасибки за понимание!!!! :D

0

15

chuchi
:)  ;)  Латинка форевер! =) Мне оч нравится!

0

16

Да круто очень это все!!! :D

0

17

ого,Лекс...ну ты крут)))и вправду,не парься,а просто забей на них и всё)хм...
во-первых,форум не только для поклонников...и любой человеек имеет право высказаться)и вовсе необязательно,что положительно)во-вторых...нельзя сказать,что выдохлись...просто наверное надо на какой-то новый уровень переходить...делать что-то новое...моё личное мнение);)

0

18

Но если группа нравится,и люди очень нравятся,и не только из самой группы,то делают они что-то новое или нет,все равно...хочется,конечно,экслклюзива,но все будет,Я в этом 100 % уверенна!!! ;)

0

19

ОООО,мы опять объявились! И решили опять свою желчь вылить!!!! Все как всегда человек который живет и только и ждет момента чтобы обосрать кого-то!!!! Больше не чем заняться!!!!

0

20

Ксю спасибки те,твоя уверенность будет оправдана! :P

0

21

chuchi
;)  :rolleyes:

0

22

~V.I.P.~
Конечно форум для всех!

chuchi
КСЮ))
:)

0