Добро пожаловать на МеГа ФоРуМ гРуПпЫ рОбИн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать на МеГа ФоРуМ гРуПпЫ рОбИн » Вопросы к Ф/К » Хотите ли вы вступить в ОФК?


Хотите ли вы вступить в ОФК?

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Хотите ли вы вступить в ОФК?
да

60% - 3
надо подумать

40% - 2
нет

0% - 0
Голосов: 5

1

На концерте Вика давала анкеты, желающим вступить в ОФК. Меня не было, но Его_Зая передала её мне. Теперь она полностью заполненная лежит у меня дома. Осталась только Викина подпись.
А что вы об ЕНТОМ думаете?

0

2

Никогда не была не в чьих ФК! +0 Но уж очень хочется пожддержать и ребят, и девчонок из фан- клуба, так что анкетку я заполнила! ;)

0

3

Анкеты нам нужны не для того чтобы просто лежали, а для того чтобы мы знали на скольких человек мы можем реально расчитывать. Поэтому к анкетам приложены правила и пункт "Убедитесь, что вы ознакомились с...".
если вы на самом деле хотите вступить в ФК, то мы будем только рады вас принять и постараемся сделать как можно больше для вас!
Лена.

0

4

Я не знала насчет того,что были анкеты...!Хм,даже не знаю вступать или нет...Хочется и не хочется,так что до следующей встречи я буду думать) :rolleyes:

0

5

пускаю слюни увахахахахаха :D

0

6

Ну и пускай...слюни...

0

7

Лучик
Lex
:lol:

0


Вы здесь » Добро пожаловать на МеГа ФоРуМ гРуПпЫ рОбИн » Вопросы к Ф/К » Хотите ли вы вступить в ОФК?