Добро пожаловать на МеГа ФоРуМ гРуПпЫ рОбИн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать на МеГа ФоРуМ гРуПпЫ рОбИн » Robin- dance » Интересно узнать...)


Интересно узнать...)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Что вы вообще в целом считаете по поводу Robin Dance Class??
Нравится ли вам девочки во главе с Олегом? :lol:

0

2

:) Я считаю,что девчата с Олегом-очень классные танцоры,большое танцевальное будущее,я думаю,у них впереди! :P
Воть,ну а могу сказать,что Крис и Натуля-очень хорошие в жизни!!!Могу говорить многа,надоест читать вам)))Могу сказать,что они оч добрые,милые,искренние и позитивные!!!Очень благодарна Крис за все))) ;)
Спасибо вам за то,что вы есть и все тут...такие люди,как вы все(группа Robin и Robin Dance Class) делают этот мир свтелее 100 %!!!

0

3

КСЮ))
Насчет большого танц. будущего, это точно!))) Полностью поддерживаю... Это, на самом деле не потанцовка, а балет... :)  Офигенный причем! ^_^

0

4

Так приятно... я как обычно расстрогана ! Так прикольно что появляются новые темки,очень мило,спасибо хорошие!!! :P

0

5

chuchi
мы сделаем ВСЕ возможное,чтоб ребят знали везде)))Кхе..и вас тоже))) :D
Мега-человечки вы!!! ^_^

0

6

:Привет, Ксюшонок!!! :P  спасибо за такие слова, приятно до мокрых глазок :rolleyes:   давно не была тут, даже соскучилась по нашему с вами общению!!! Его Зая, спасибки огромное!!!! мы вас лю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Alma (31 Oct 2006 00:21:57)

0

7

Alma
ой,приветик) ;) Действительно,тебя очень давно небыло,я уж соскучилась по тебе( :(
Заходи в асю,как будешь в нете)Я всегда там после девяти вечера)) ^_^
P.S.Не за что,для хороших человечкоффф я готова на многое..))

0

8

Alma
chuchi
МЫ ТОЖЕ ВАС ЛЮБИМ!!! :P

0

9

Alma
:)  :)  Мы вас тоже! ^_^  :)

0

10

:D так круто круто круто!!! ужасно приятненько!!! и про мега человечков так мило! Ужасно важно и приятно чувствовать поддержку спасибо вам большущее :P

0

11

chuchi
вы можете расчитывать на нашу поддержку наверно всю нашу сознательную жизнь,пока вы будете нас радовать своими талантами  и пока вы будете передавать нам свой позитиФФФ,а я думаю,эт еще оч долго будет длиться...эмм))) :lol:

0

12

:rolleyes: мы вам обещаем что это никогда не прекратится :P

0

13

chuchi
благодарим!Всегда будем рады наблюдать за вашими талантами и улыбками!Удачи)

0

14

Мммм....завтра танцы=)))Ура,наконец-то я это дождалась!!! :lol:

0

15

:P

0

16

:D

0


Вы здесь » Добро пожаловать на МеГа ФоРуМ гРуПпЫ рОбИн » Robin- dance » Интересно узнать...)