Добро пожаловать на МеГа ФоРуМ гРуПпЫ рОбИн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ROBIN DANCE

Сообщений 1 страница 30 из 130

1

Темка для тех, кто ходит к Андрею на занятьки, или хочет туда ходить!!! :)

0

2

Его Зая
кхе...)))Там хорошо...))Всем советую)))Тем более пошли очень интересные уроки)))Ой,ну потом еще больше накатаю про занятьки) ;)

0

3

Хочу сказать что это самый крутой препод на Земле,нет во Вселенной! Помоему нет человека который позанимавшись у него не полюбит танцы! Я очень горжусь тем что я попала к нему,хотя много где занималась и конечна благодарна своим предидущим преподавателям! Но он не стандартный и учит нас не только танцам но еще многому! Ну лана прекращаю а то как обычно поэму тут выписываю! :rolleyes:
...........Крутик... хих не могу нарадоваться...... :D

0

4

chuchi
да,да...))Не только танцам,он офигенный препод,на всем этом земном шарике самый класный!!!!!!!Воть,мы любим его до кончиков ушей))) ^_^

0

5

Да!!!!!! Да же я танцы полюбила!!!! :D

0

6

Андрюха каждое занятие лично меня поражает своим внутренним миром!Настолько он у него богат,настолько он человечек хороший,настолько профессианальный танцор,плюс ко всему психолог...лично я очень горжусь,что занимаюсь у ТАКОГО офигительного препода) ^_^ Я уже очень привязалась к Андрею,к всей командосе...!!!Могу вам сказать,я вас очень сильно всех люблю!!! :P
P.S.А на следующем занятии нас снова ожидает "выход в круг")))Кхе...))) :lol:

0

7

:lol: КСЮ))
Неееет.... :)  Выход в круг... Проклятие....

0

8

Его Зая
:lol:

0

9

Я так рада за вас всех,это все очень мило!  :P

0

10

chuchi
мы тож рады))) :P

0

11

УРРРЯ!!!!! ПОСЛЕ ДОЛГИХ ТРЕНИРОВОК С САМОЙ СОБОЙ В ЗАКРЫТОЙ ВАННЕ (ЧТОБЫ МАМА НЕ ПОДУМАЛА ЧТО Я ПСИХ) Я СДЕЛАЛА ФРИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!! :) ПрАВДА МОЖЕТ ОН У МЕНЯ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОЛУЧАЕТСЯ........))) НО НОГИ ПОДНЯЛИСЬ!!! =))

0

12

Его Зая
Ой,крутенько,я рада за тебя))) ;)

0

13

КСЮ))
Уррря!!!) Сегодня такое занятие!!! :)
chuchi
:D

0

14

:P рррррррррррррр :D

0

15

chuchi
:)

0

16

Его Зая
агаськи,что ноги болят до ужаса...встать со стула не могу...бууу...(( :(

0

17

chuchi
:D  :D :D  :D

0

18

:P держитесь хомяки!

0

19

chuchi
В командосе нашей хомяк в одном экземпляре))) :lol:

0

20

ООООООООООООО! А я думать что вас много! :O

0

21

chuchi
не ну как бы,я хомяк,мои любимые друзья-хомяки...а командося-это пупсики!!!Воть...) ;)

0

22

;) ну ясно все терь

0

23

chuchi
хих...)))
Но теперь я и бобер...когда девочки будут злиться на меня или я не приду на тренчу,Я буду бобром!!! :lol:

0

24

Почему? у тя разве большие щечки? :lol:

0

25

chuchi
неа,как раз таки нормальные!Просто они сильно на меня зляться,когда не прихожу и со злости придумывают что угодно)))Вот такие они,моя любимая командося)))Крис,ты снами в среду,крутенько))))ЗажжжОм)))) :lol:

0

26

понятненько! нет в среду я не с вами а с чего вы взяли? :O  :lol:

0

27

Почему???Андрейже в понедельник уезжает,но отведет занятьки,а потом ты с нами недельку,разве не так???
Кста,я до такой степени доделась фриз,что не удержала равновесие и упала и вывернула руку,а точнее палец!Упала,и рука вывернулась в другую сторону...сначала вообще ей не могла подвигать,такая боль была жуть,но я все равно смеялась...))) :lol: Довыпендривалась перед Женей))))ЛОЛ))) :lol: Теперь у меня мизинчик опух и болит)))Буууу)))

0

28

КСЮ))
Ты наш ХОМЯК!!! :)
chuchi
:O

0

29

я прост подумала что вы про эту среду которая была грите!!! :rolleyes:
А так все в силе дадашки!!!
Ксюндрик лечи руку, ты нам живая нужна так что аккуратненько!!! :)  :D

0

30

chuchi
агаськи,стараюсь)))Постараюсь в среду быть,насчет понедльника не знаю..)

0