Добро пожаловать на МеГа ФоРуМ гРуПпЫ рОбИн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ROBIN DANCE

Сообщений 31 страница 60 из 130

31

chuchi
Агаась!!!)))
КСЮ))
В среду как штык!!! ;)

0

32

Его Зая
обязательно,как же я смогу без вас и без нашего временного препода)))А по Андрею будем скучать сильно...(((

0

33

Спасибки так миленько!  :lol: А по Андрею да мы тоже очень бум скучать! Пушистых не погладить будет  :(

0

34

chuchi
КСЮ))
Да...Бум скучать......((( А чет только мы втроем заходим???? :) Где все??????

0

35

Его Зая
да,только втроем)))Хих...ну мы флудим здесь за многих человек,так что все оки)))) :lol:

0

36

:D

0

37

chuchi
Чего так поздно не спишь? :O  :)

0

38

Его Зая
хих...они с Наташкой всегда в такое время в нете)

0

39

Да раньше нам не как учеба,треньки, потом приходишь в душ покушать и сюда можно заглянуть :P

0

40

chuchi
Это хорошо, надо везде успевать!!!:)

0

41

;) ну так мы вездесущие

0

42

chuchi
:lol:

0

43

chuchi
ОТ ВСЕГО СОСТАВА КОМАНДЫ ПУПСИКОВ!!! СПАСИБО ЗА УРОК!!!!!!!! ОФИГЕННО ВЕСЕЛО И КРУТО!!!!!!  Мы, конечно, бездари, но мы СТАРАЕМСЯ...........))))))))))))) МЫ ВАС ЛЮБИМ!!! Но по  СКУЧАЕМ ПО АНДРЕЮ!!! :(  НУ НИЧЕГО, ПРИЕДИТ И СЮРПРАЙЗ!!! ^_^  А МЫ БУДЕМ СТАРАТЬСЯ!!!!!!! :rolleyes:

0

44

chuchi
Чучик мой,я безумно рада,что сегодня ты самостоятельно у нас предподавала танцы!!! ;) Ты их мега-отвела!!!!Мы будем сильно стараться и драть попку(твое выражение),чтобы обрадовать нашего любимого пушистого! :P Это очень хорошая идея,и мы рады!И сделаем все невозможное...=)...(*я знаю точно не возможное возможно*)
Так что,мы мега рады,что ты у нас седня была!Ты оч позитивный,веселый и добрый человечек,а еще внимательный препод! :lol: Седня было оч весело,но не бум ничего больше грить,чтобы Андрей ничего не подумал! ;) Мы любим вас и все тут!!!А кого больше или меньше,это уже вопрос к каждому из нас=) :P
Чуча,респект тебе наиогромный!!! ^_^

0

45

КСЮ))
Согласна КСЮНДРЕЛЬ!!!!!!!  :P

0

46

Спасибо огромное!!! И никакие вы не бездари все будет вы же недавно занимаетесь я в то время ваще карячила как уродец все будет хорки!!!!  :D

0

47

А жопу драть да это всегда стоит делать!!! Ну в таких ситуациях :lol:  :P

0

48

chuchi
Жопку драть мы будем изо всех сил!!!Стараться будем,хочу обрадовать нашего любимого препода=)))Ух,я прям сплю и вижу его улыбку радостную...хех=)))Удачки вам,пупсики!Кстати,я еще вас звякну или напишу,но встречаемся на станции метро Московская в 16.20...В 16.40 нас будет встречать чучик=)На час позже получилось)))
P.S.Плакатик готовлю=)В воскресенье он будет=))) ;)

0

49

КСЮ))
А почему на час позже??? ) Авик прикольный!!! ;) И что за плакат пиши в агент!!!!!!!!

0

50

Его Зая
Ну просто на четыре часа зал забит,а в пять свободный!Воть...=)

0

51

Вы че не палитесь!!!! :O
Молодчинки что готовы!!! я очень счастлива!!! :lol:

0

52

:lol: КСЮ))
Стерла в твоей записи  все что может нас выдать!
chuchi
^_^

0

53

Да и все и так нормуль грила же не надо!!!! :P

0

54

chuchi
Ты мне говорила,а Зая не знала=) ;)

0

55

Ну лана все оки он сюда не заходит так что можно тут хулиганить а ребята знают терь все!!!! Так что им моно читать !!!! :lol:  :P

0

56

chuchi
:D  Как им задумка? ^_^

0

57

:D Ну они любят сюрпризы поэтому я думаю нравится!!!!

0

58

chuchi
И пушистому они нравятся,будет все чики-пуки! :lol:

0

59

КСЮ))
chuchi
Не сомневаюсь! :)

0

60

;)  :D

0